Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствует
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не формируются

Сводная таблица распределения выпускников 9-х классов 2022 года

1.

Корочанская СОШ

Приказ о льготном питании

Премии за успехи в учёбе

1.Акиньшина Екатерина Валерьевна – за отличную учёбу

2.Косякова Ольга Евгеньевна- за отличную учёбу, победитель муниципального этапа ВОш по биологии в 2021-2022 учебном году, победитель муниципального этапа ВОш по физической культуре в 2021-2022 учебном году.

3.Угрюмова Александра Валерьевна- за отличную учёбу

4.Чернухина Полина Витальевна- за отличную учёбу, победитель муниципального этапа ВОш по ОБЖ в 2021-2022 учебном году.

5.Немшилова Дарья Алексеевна- победитель муниципального этапа ВОш по английскому языку в 2021-2022 учебном году.

6.Ермоленко Екатерина Евгеньевна - победитель муниципального этапа ВОш по биологии в 2021-2022 учебном году

7.Хахалева Светлана Андреевна - победитель муниципального этапа ВОш по биологии в 2021-2022 учебном году

8.Гороте-Идальго Никита Антонович - победитель муниципального этапа ВОш по ОБЖ в 2021-2022 учебном году.

9.Шляхов Даниил Константинович - победитель муниципального этапа ВОш по ОБЖ в 2021-2022 учебном году.

10.Сидякина Ангелина Олеговна - победитель муниципального этапа ВОш по технологии в 2021-2022 учебном году.

11.Кузубова Юлия Павловна - победитель муниципального этапа ВОш по физической культуре в 2021-2022 учебном году.

12.Щетка Максим Дмитриевич - победитель муниципального этапа ВОш по физической культуре в 2021-2022 учебном году.