• Туристический слёт

Команда школы.
    Команда школы

7-8 июня 2022 года в с.Большое Песчаное проходил 62 областной туристический слёт. Команду Корочанского района представляли учащиеся: Корочанской школы Дюмина Софья, Мирошникова Александра, Густяков Егор, так же в комаду вошли учащиеся Кошеевской,Алексеевской,Б.Халанской школы. Команда Корочанского района в полосе пешеходного туризма заняла 2 место, а в спортивном ориентировании 4 место.Общекомандные места распредилились следующим образом: 1 место г.Белгород, 2 место Старооскольский городской округ и 3 место Корочанский район.